Как решить финансовые проблемы после выхода в декрет - разбираемся с ФЗ Эскалат

• г. Красноуфимск

У меня начались проблеммы, я вышла в декрет и мне теперь нечем платить. Раньше такого никогда не было. Даже не знаю как теперь дальше жить. Слышала про ФЗ Эскалат. Помогают ли они или это очередной лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

за вас ваши долги никто не будет платить, это нужно понимать

если кредитор обратится в суд, будете платить по решению суда, можно будет просить суд предоставить вам отсрочку