Как правильно организовать работу на неполный рабочий день и взять отпуск в нужное время

• г. Москва

Хочу выйти на работу на неполный рабочий день.0.9 ставки что бы получать пособие остался отпуск до декрета за 2013 - 2014 уч год. как мне правильно сделать выйти потом взять отпуск когда мне будет нужно или сейчас выйти и взять отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Можете прервать отпуск по уходу за ребенком (ст.256 ТК РФ) если уже оформили и оформить ежегодный оплачиваемый (ст. 122 ТК РФ) Потом опять оформить отпуск по уходу и одновременно оформить режим неполного рабочего времени. Два отпуска в одно время не предоставляются.