Новые поправки по УДО - почему мой друг не выпущен из мест лишения свободы?

• г. Кисловодск

У меня близкий друг, находиться в местах лишения свободы с 12.04.2011 г. статья 159. часть 4. приговорен к 5 годам. Какие новые поправки по удо? находиться он в фку ик-6 (колонии поселения) ставропольского края. Его товарищ который находиться с ним, подал на удо, по суду он прошел по удо, но его не выпустили до сих пор?

Ответы на вопрос (1):

Альвира Сосовна, к ходатайству об УДО необходимо прикладывать обвинительное заключение в части сведений о потерпевших. Учитывается погашение гражданского иска

Рекомендую обратиться за консультацией и составлением ходатайства к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне г. Минеральные Воды. Консультация и составление ходатайства услуги платные.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru

.

ч. 3 ст. 79 УК РФ Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи;