Заявление на перенос оплачиваемого отпуска на июль следующего года

• г. Сургут

Находясь в отпуске с 10.01.2014 г-30.01.2014 г ушел на больничный с 25.01-14.11.2014 г. про пять дней понятно, но с 01.10.2014 г.-30.10.2014 г. уменя должен был начаться другой оплачиваемый отпуск, меня просят написать заявление на перенос отпуска на ноябрь следуещего года по графику на следующий год. 3 год ставят отпуск зимой но уменя льготный периуд с 07.14 г-07.15 г. правомерно ли с ихней стороны такой расклад. Если и буду писать заявление на перенос отпуска хочу конкретно указать июль месяц. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, они не правы вы вправе взять отпуск в любое удобное время.