Вопрос о правомерности действий судебного пристава в исполнительном производстве по взысканию имущества

• г. Москва

Помогите мне, пожалуйста...

Во время исполнительного производства о взыскании с А в нашу пользу антикварного собрания сочинений, судебный пристав - исполнитель не обнаружил данного имущества в жилом помещении А. Пристав обратился к нам с предложением установить место нахождения взыскиваемого имущества моими силами, от чего мы отказались. Пристав со ссылкой на данные обстоятельствасоставил акто бездействии взыскателя и окончил исполнительное производство, вернув при этом нам исполнительный лист.

Правильно ли поступил пристав, и скиньте пожалуйста ссылку на статью я не юрист, и ничего не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите обжаловать бездействие судебного пристава исполнителя необходимо обратиться в суд по месте производства исполнительных действий. Для более полного ответа необходимо ознакомиться с Вашими материалами и определиться с основаниями и предметом требований. Приглашаем к сотрудничеству.