Роман
Отсутствие акта о приёме-передачи склада - какие действия принять работнику, ответственному за инвентаризацию?
Я пенсионер. Была трудоустроена по договору кладовщиком. Склад не принимала, никаких доку ментов о приеме не подписывала. Через 3 мес. подала заявление об увольнении. Требуют подписать передачу склада по наличию. Заявление подписано, но трудовую не отдают и расчет тоже... Мои действия?
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)
Обратитесь в суд с иском об истребовании трудовой книжки, выплате зарплаты за все время задержки трудовой книжки и взыскании невыплаченной зарплаты.