Пенсионерка, отказывающаяся работать, рискует лишиться выплат и обязанности ездить на предлагаемые вакансии

• г. Балахна

Я пенсионерка,60 лет попала под сокращение штата, в течении 2 х недель встала в бюро занятости, но работать не собираюсь. Могут ли меня обязать ездить по предлагаемым вакансиям и лишить выплаты с предприятия после двух отказов?

Ответы на вопрос (3):

Я пенсионерка,60 лет попала под сокращение штата,в течении 2х недель встала в бюро занятости,но работать не собираюсь.Могут ли меня обязать ездить по предлагаемым вакансиям и лишить выплаты с предприятия после двух отказов?

---что-то вы сочиняете. вас на учёт никто не поставит в ЦЗН.

уже поставили и тут же дали направление на работу!

Вас обяжут ездить с направлениями на работу. Если хотите получать выплаты по сокращению - придется ездить. Сами понимаете, что Вас, вряд ли, где возьмут. Хотя, ведь всё возможно. Уж дважды в месяц-то можно прогуляться из дома.

Всего доброго