Соответствуют ли законы подключения дома к ЦО и установки оборудования без согласия собственников?

• г. Сортавала

2\3 собственников отказались от подключению к центрального отопления, но по федеральной программе наш дом был подключен к ЦО. По заявлению собственника нежилого помещения было установлено оборудование теплоснабжающей организацией сроком на 3 года. Законы ли данные действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана!

Договор есть? С уважением.

Договора нет.Документов на реконструкцию нет.Актов приема теплотрассы нет.

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.