Кто должен управлять домом? Архангельская область столкнулась с проблемой самоуправления

• г. Архангельск

Мы проживаем в Архангельской обл. Управлением дома занимаются сами жильцы а не управляющая компания. Один жилец т.е. одна квартира отключена от водопотребления (жилец не хочет воды в квартире) .Организация, куда нужно оплачивать за вывоз ТБО сказала, что дом наш считается не благоустроенным, значит тариф будет повышенный. Неужели это так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не так, но все-равно нужно изучить Вам тарифы и сравнить их с другими тарифами.

Здравствуйте! Они правы, к сожалению