Первое водительское удостоверение получил в Москве в 1985 г. Последний раз менял вод.

• г. Москва

Первое водительское удостоверение получил в Москве в 1985 г. Последний раз менял вод. удостоверение в московской области. Личная карточка водителя утеряна. Сейчас зарегистрирован в Москве. Замена водительского удостоверения должна быть в 2009 г. Как заменить водительское удостоверение при отсутствии Личной карточки водителя.

Ответы на вопрос (1):

В Москве и Московской области существует единая компьютерная база водительских удостоверений. Полагаю что ни каких трудностей у Вас не возникнет.