Как предотвратить увольнение после опоздания и конфликта с администратором на работе?

• г. Москва

Могут ли меня уволить с работы если я опоздал на 10 мин. и послал администратора на три буквы при свидетелях? Дело в том что я попал в пробки и был очень раздражен и администратор которая давно хотела меня уволить с радостью воспользовалась этим моментом... пользуясь своими полномочиями она вывела меня из себя... что мне делать теперь чтобы не потерять работу? Весь коллектив не переваривает этого человека..

Ответы на вопрос (1):

Вас уволят скорее всего,тем более есть причина.