Обманута в интернет-магазине - куда обратиться, чтобы вернуть деньги за неправильные часы?

• г. Курск

Вот у меня такая ситуация, я заказывала часы в интернет-магазине, после оплаты и получения товара я поняла что это абсолютно другие часы. Связаться с менеджерами по указанному телефону невозможно (все время автоответчик), при повторном заказе мне ответили по телефону что такого быть не может и скорее всего вас обманули мошенники перехватившие мою заявку и дальше просто не стали слушать. У меня остался обратный адрес и название компании которая прислала мне эти часы, чек по оплате. Скажите пожалуйста чтобы получить мой заказ или вернуть денежные средства куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве