Как оформить пенсию в 50 лет при наличии ребенка-инвалида, если заявление на досрочную пенсию не принимается?

• г. Черкесск

Какие документы нужны для оформления пенсии в 50 лет? Если я имею ребенка инвалида которому уже исполнилось 18 лет. Все документы сдала на проверку а заявление на до срочную пенсию не принимают. В начале декабря мне уже 50 лет. Что Делать?

Ответы на вопрос (1):

В начале декабря мне уже 50 лет. Что Делать???

---отправьте заявление по почте с описью и с уведомлением.