Возможность перехода доли собственности по ипотеке - шансы на одобрение банком

• г. Рыбное

Мы с мужем взяли ипотеку, я основной заемщик, он соплательщик, все платежи произвожу я. в квартире прописана тоже я и малолетняя дочь, но муж собственник половины квартиры. Может ли он подарить свою долю мне. Какова вероятность одобрения банком.

Ответы на вопрос (1):

В браке у вас режим совместной собственности.Во вторых не выплачена ипотека,чтобы распоряжатся собственностью.