Можно ли добиться взаимозачета между неустойкой за просрочку сдачи дома и доплатой за увеличенную площадь квартиры?

• г. Москва

Неустойка за просроченные сроки сдачи дома составляет 439100 руб. После обмеров бти, согласно договора, лоджии посчитали с коэффициентом 1, соответственно площадь квартиры увеличилась. Нам необходимо доплатить 420 тыс. руб. Подскажите можно ли добиться взаимозачета? Дом ввели в прошлом месяце. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном либо в договорном порядке.