Как сохранить имущество строительной компании до вступления наследников в наследство?

• г. Курск

Внезапно умер единственный учредитель строительной компании, завещание не оставил. Наследники первой категории жена, мать и дочь. Как управлять компанией до вступления в наследство, чтобы сохранить имущество?

Ответы на вопрос (2):

Нотариусом по согласованию с наследниками должно быть назначено лицо для управления.

Необходимо назначить лицо для управления, согласовать его с нотариусом!