Пересчет долга бывшей супруги - возможно ли использование более выгодного курса доллара?

• г. Находка

По решению суда я должен выплатить бывшей супруге половину имеющихся у меня на счете средств. Раздел имущества был рассчитан на дату официального развода (декабрь 2012 г.) Так как счет был долларовый, то по решению суда, который был весной этого года, я должен был выплатить сумму, рассчитанную по курсу на декабрь 2012 г. Бывшая супруга подала апелляцию, в которой просила произвести перерасчет на дату подачи апелляции, суд пошел ей навстречу и теперь я должен выплачивать половину счета по сентябрьскому курсу. Мало того, сейчас я не могу перевести ей деньги, так как она задерживает подачу в производство исполнительного листа. Может ли она выждать определенное время, а затем подать повторное прошение о пересчете долга уже на тот момент по еще более выгодному курсу доллара?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может потому что законом не предусмотрено повторное обращение по одному и тоже вопросу

Вопрос № 5168304 от 21.10.2014 05:28

Тема: Выплата денег по решению суда

Как мне поступить в данном случае?

Здравствуйте. По решению суда я должен выплатить бывшей супруге 1,5 миллиона рублей.

Деньги у меня есть, я готов перевести их немедленно.

_______________________________________________

Отправьте почтовым переводом по месту ее регистрации.

Но имея такие деньги и спрашивать на бесплатной основе консультации, как-то ......