Что делать, если газпром банк выкатил долг в 750000 рублей на зарплатную карту после истечения срока кредитной карты на сумму 230000 рублей?

• г. Надым

Взял кредитную карту в газпром банке сумма 230000 договор кончается сумму не погасил сейчас они мне выкатили долг в районе 750000 сбросили его на зарплатную карту того же банка и забирают всё ! что мне делать? За ранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

в первую очередь обратитесь с заявлением в банк, укажите, чт о данная карта является "зарплатной" (они, конечно, и так это знают, но необходим факт Вашего обращения).