Незаконное потребление воды - 11 кубов потрачено в одной квартире, вопрос о законности

• г. Челябинск

Мы потратили 11 кубов воды. К этому количеству водоканал добавил еще 4,5 кубов на общедомовые нужды. Законно ли такое количество с одной квартиры? Фонтанов и бассейнов у нас во дворе нет.

Ответы на вопрос (1):

Закон размер или соотношение ОДН и индивидуального потребления по квартирным счетчикам - не устанавливает.