Имущество, которое могут изъять судебные приставы при отсутствии собственности у должника, проживающего с родителями

• г. Красноярск

Что могут изъять из квартиры судебные приставы за долг в банке, если должнику не принадлежит имущество, так как он живет с родителями?

Ответы на вопрос (1):

Образно - то имущество, относительно которого не смогут представить доказательств принадлежности не должнику.