Прописка сожительницы в частном доме - влияние на права при разрыве отношений
• г. Иркутск
Хочу прописать в своем частном доме сожительницу внука (внук прописан в другом месте, но они живут у меня). Может ли она претендовать на дом, если они разойдутся.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
прописка не дает никаких прав претендовать на собственность в вашем доме