Направление на сдачу ГОСЭКЗАМЕНА в Москву - что делать и к кому обратиться?

• г. Вологда

Поступала и училась наша группа в Ярославском филиале МИИТ, пришло время защищать диплом и сдавать ГОСЭКЗАМЕН. Руководство ВУЗа решило всю нашу группу (98 человек) отправить на сдачу в Москву. Что можно нам сделать и куда обратиться? И законны ли их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия руководства законны,если вы обучаетесь в филиале ВУЗа.Головной ВУЗ имеет право следить за качеством образования.