Нарушение лицензионных требований - платные образовательные услуги без лицензии в детском саду, как сообщить об этом в органы и какие выбрать

• г. Стерлитамак

В детском саду оказываются платные образовательные услуги без лицензии (занятия танцами и английского языка), как правильно сообщить об этом в органы и какие. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Что за тяга к доносительству? Обратитесь к руководству ДОУ и попросите показать документы, на основании которых они оказывают услуги.

данных документов нет

А как же лицензия на образовательную деятельность?

Это лучший ответ

В данном случае, не нужна лицензия именно на эти допуслуги.

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду. Но, полагаю, что при любом раскладе, Вам правильнее всего будет обратиться с заявлением в прокуратуру о привлечении к установленной законом ответственности неизвестное Вам лицо, которое ....

И следует подробное описание того, что произошло. Возможно, копию направить в федеральную антимонопольную службу (ФАС).

Всего доброго.