Судебный спор о возврате железной двери, купленной без монтажа, и установленной самостоятельно

• г. Жигулевск

Железная дверь была куплена в декабре 2013 г. без монтажа в январе 2014 г. ее привезли, он ее принял и сам ее установил. Через 7 месяцев на двери стал стираться верхний слой краски (я же не знаю во время установки чем ее протирал). и теперь он подал на меня в суд о возврате товара.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Оснований для возврата товара в данном случае - нет. (Закон РФ "О защите прав потребителей).

Это лучший ответ

для ответа следует знать какая гарантия на товар установлена изготовителем, была ли приложена инструкция по эксплуатации? От этого и будет зависеть кто и что должен доказывать .