Проблемы с возвратом займа - как разрешить ситуацию со злостными должниками?

• г. Ставрополь

Меня зовут Елена мне 25 лет. В прошлом году в компании Рос деньги я брала займ в размере 5 тысяч рублей, заплатила три раза, один раз 1700 и два раза по тысяче. Потом я ушла с работы и не смогла платить. Те деньги что я заплатила были проценты. Я работаю мастером маникюра, и мой доход около 9000 тыс. рублей в месяц. Не официально. Пришло письмо от компании Росденьги что моя задолжность составляет 81000 и что они подают на меня в прокуратуру по статье 159.1 и 177. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Предложить им обратиться в суд с иском

А в суде указать, что это кабальная сделка, что штрафные проценты несоизмеримы с суммой задолженности.