Можно ли на земельном участке сельскохозяйственного назначения построить дачный дом?

• г. Всеволожск

Хочу купить земельный участок,

Категория: Земли сельскохозяйственного назначения

Разрешенное использование

По классификатору (код): 141001000000

По классификатору (описание): Для сельскохозяйственного производства

По документу: для ведения сельскохозяйственного производства.

Вопрос: Можно ли на таком участке построить дачный дом (соседи строятся, причём ставят 2-хэтажные капитальные особняки).

Заранее, Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно ЗК РФ - нельзя.

Не покупайте, ничего строить нельзя, объект абсолютно неликвидный. У соседей может быть другая категория.