Белорусы в Петербурге - история устройства на работу и проблемы с жильем

• г. Санкт-Петербург

Мы из Беларуси устроились на работу в кампанию законный питербург началось с таво что паселили в квартиру с клапами мы ушли это было в начале сентября по телифонут не атказываются кормят завтроками.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)