Вопрос о прописке в России для граждан РФ, проживающих на Украине и имеющих вид на жительство

• г. Андреевка

Я гражданин России, постоянно проживаю на территории Украины, имею вид на жительство. Могу ли я прописаться в России в собственном доме не выписываясь из квартиры на Украине. Просто у нас сейчас в связи с АТО не работает паспортный стол.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я прописаться в России в собственном доме не выписываясь из квартиры на Украине

---не сможете.