Вопрос о прописке в России для граждан РФ, проживающих на Украине и имеющих вид на жительство

• г. Андреевка

Я гражданин России, постоянно проживаю на территории Украины, имею вид на жительство. Могу ли я прописаться в России в собственном доме не выписываясь из квартиры на Украине. Просто у нас сейчас в связи с АТО не работает паспортный стол.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я прописаться в России в собственном доме не выписываясь из квартиры на Украине

---не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ. Постоянно проживаю на территории Украины, вид на жительство на постоянной основе в Украине, прописка в Донецке (для России это Украина) а так ДНР.

Хочу поехать в Донецк, но сейчас это возможно только через Россию.

Вопрос, могу ли я поехать в Донецк, через Россию на авто зарегистрированному в Украине? Пара украинские.

Гражданин Росси, постоянно проживаю в Украине, имею Постоянный вид на жительство, возникла необходимость пересечения границы Украина-Россия и обратно, достаточно ли для этого Российского паспорта и украинского вида на жительство?

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Я гражданин России, проживаю на Украине. Имею посвидку на постоянное проживание. Имею в собственности недвижимость. Собираюсь уехать на ПМЖ в Россию. Нужно ли при оформлении документов в паспортном столе сдавать вид на жительство? Квартиру пока не продаю и не выписываюсь.

Проживаю на Украине имею вид на жительство с постоянной пропиской. Гражданин России прописан в Тюменской области. Могу я получить загранпаспорт России не выезжая с Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я гражданин России постоянно проживаю на Украине имею постоянный вид на жительство, нужен ли мне биометрический загран паспорт для въезда в Украину?

Дравствуйте. Я гражданин России, имею загранпаспорт России (внутреннего паспорта гражданина РФ нет), проживаю в Украине по "Вид на жительство", с 1995 года. Скажите пожалуйста, смогу ли я оформить пенсию в России, оформив внутренний паспорт РФ и, впоследствии, проживая на территории Украины. Спасибо.

Я гражданин России проживаю в Украине по постоянному виду на жительсво. Могу ли я выехать в Россию, а потом вернуться на Украину имея при себе Российский паспорт, постоянный вид на жительство в Украине Без загран паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение