Иск против администрации города о признании права собственности наследованной квартиры - предоставление доверенности на оформление документов.

• г. Саратов

Как разрешится спор, если я предоставлю в суд с иском к администрации города о признании права собственности в порядке наследования квартиры доверенность на оформление документов на приватизацию квартиры, выданную мне отцом, который умер до оформления договора на передачу жилого помещения в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Суд учтет этот документ при вынесении решения