Я проживала с матерью в государственной двухкомнатной квартире, прописано было только нас двое.

• г. Пермь

Я проживала с матерью в государственной двухкомнатной квартире, прописано было только нас двое. В 1999 году мама умерла, а я в 2001 году приватизировала эту квартиру на свое имя. Имеет ли право на эту квартиру мой старший брат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Никаких прав на эту квартиру у брата нет. Квартира ТОЛЬКО Ваша собственность.