Проблемы с получением военного билета после уголовного дела - что делать, когда не было повесток из военкомата и как это может повлиять на возможность отдыха за границей

• г. Новодвинск

Уважаемые юристы вопрос таков (точнее проблема по поводу военской обязанности) когда мне было 16 или 17 лет я и как все проходил медосмотры в военкомате своего города (архангельская обл. г новодвинск) но жизнь подкасилась и я попал под уголовное дело и был осужден на 1 год условно, после условного срока я устроился официально работаю по сей день, сейчас мне 26 лет, дак вот возникает вопрос хочется отдохнуть за границей но военного билета нет, после того как мне дали условный срок больше никаких повесток мне из военкомата не приходило живу по прописке, дак вот будут ли проблемы при получении военного билета когда мне исполнится 27 лет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких проблем не возникнет