Как получить российский паспорт, не отказываясь от гражданства Бразилии?

• г. Белгород

Я гражданин Бразилии, женился на русскую, хочу получить Россиский паспорт и при этом не отказатся от гражданство Бразилии, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, не понятно почему темой сообщения вы ставите "паспорт беженца"

Во-вторых, гражданство РФ вы получите не раньше чем через 3 года после заключения брака

В-третьих, при получении гражданства РФ вам не обязательно отказываться от гражданства Бразилии. Бразильский паспорт у вас не отберут.