Как и куда подать заявление на проверку счетчика и электрических сетей дома в случае большого ОДН на электроэнергию и отказа горэлектросети обсуждать проблему?

• г. Бугульма

Куда можно обратиться по поводу большого ОДН на электроэнергию. В горэлектросети разговаривать с нами отказываются. На 8 квартир жилого дома 1073 Квт/ч ОДН. за октябрь 2014 года. Как и куда написать заявление на проверку счетчика и электрических сетей дома на предмет воровства электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

---по общим правилам нужно обращаться в прокуратуру.