Почему запрещен выезд за границу после оплаты задолженности по кредиту в Сбербанке и как снять запрет?

• г. Белгород

Была задолженность по кредиту в Сбербанке. По решению суда оплатила задолженность в кассе банка, а не не на реквизиты приставов. В банке сказали задолженности по счету нет и в квитанции это тоже видно. Через месяц после оплаты пришло письмо от пристава, что выезд за границу запрещен. В чем причина и как снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

банк исп.пр-в смотрите

Получите в банке письмо об отсутствии задолженности и предъявите его приставам.