Вероятность получения подоходного налога от продажи квартиры и период, за который он может быть получен

• г. Воронеж

Мама пенсионер, приобрела квартиру в коттедже в 2007 г. На момент приобретения она нигде не работала, устроилась на работу только в этом году. Есть ли вероятность получения подоходного налога от продажи. И за какой период? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет варианта возврата.