Как обратиться с жалобой на дирижера симфонического оркестра о депремировании артистов без уведомления

• г. Красноярск

Дирижер симфонического оркестра единолично решает вопросы о депремировании артистов оркестра без всякого предварительного уведомления. Работодателем является ген. директор филармонии. Куда можно обратиться с жалобой на действия дирижера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с жалобой в органы прокуратуры для проведения проверки расходования средств.