Уволен по статье 58 пункту Д из УФСИН - Какие возможности трудоустройства сейчас открыты?

• г. Невинномысск

Уволен из УФСИН по ст 58 п Д (в трудовой книжке ничего не написанно просто написанно уволен по такому то приказу номер такой то про ст ничего не сказанно), подскажите пожалуйста могу ли я сейчас кудато устроится напимер в войсковую часть либо куда то в органы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да можете поступить на службу в ВС РФ.

Да, можете. Увольнение за нарушение условий контракта этому не должно помешать.