Сроки выкупа доли вторым дольщиком и возможность продажи третьему лицу - каковы сроки ожидания?

• г. Норильск

Я предложила выкупить мою долю второму дольщику чтоб он выкупил мою долю 19 числа будет месяц, а 15 числа я получаю ответ что он согласен выкупить мою долю. Сколько я могу ждать чтоб продать если что третьему лицу законно?

Ответы на вопрос (1):

Месяц ждите после рассылки писем.