Как действовать, если дольщик пропал после согласия на покупку доли - рассмотрим вопрос срока ожидания и возможность продажи 3-ему лицу

• г. Норильск

Сколько по праву мне необходимо ждать дольщика с момента ответа что он согласен купить у меня долю на моих условиях. Ответ получен прошло полгода а он пропал? Могу я продать 3 лицу свою долю чтоб не потерять покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вариантов несколько, необходимо уточнить некоторые моменты. Пишите.