Как сделать русской женщине приглашение для иностранца из Гвинеи для брака.

• г. Каменск-Шахтинский

Ответы на вопрос (2):

Гвинея - это первая категория миграционно-опасных стран, там имеются некоторые сложности с оформлением. основанием для выдачи иностранному гражданину въездной визы является приглашение на въезд в Российскую Федерацию, оформленное законным образом и в соответствии с Перечнем «Цели поездок», утвержденным Приказом МИД РФ, МВД РФ И ФСБ РФ от 27.12.2003г. № 19723А/1048/922.

Подробно проконсультироваться по этому вопросу Вы можете у меня в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Это где сейчас лихорадка Эбола?