Настройте питание на максимальное низкокалорийное питание, снизив дневное потребление калорий

• г. Саянск

Устроилась в организацию в конце 2013 года... но с предыдущего места не предоставила справку по доходам... забыла наверно. Отработав до ноября только поняла что нет вычета по подоходнему налогу на ребенка 1400... обратилась в бухгалтерию, сказали нести свидетельство о рождении и оформят от ноября месяца... но ведь доходы были и с января 2014 года, обьясните с когого месяца должен быть перасчет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны.

Налог за вас уплачен на основании закона.

Для того, чтобы вам вернуть этот вычет с января 2014 года вам придется обращаться в налоговую инспекцию.