Вопрос о праве на претензии - сертификат выдан раньше регистрации фонда, но игнорируется в течение долгого времени

• г. Старый Оскол

Сертификат выдан (22.10.1993 г) раньше, чем зарегистрирован сам фонд. Печать имеется. На ней отчетливо видно: Акционерное общество открытого типа Москва Южный административный округ Ю-1/412800. Дата выпуска самого сертификата март 1993 года. С момента получения и до сих пор никто нам не позвонил, будто нас и нет вовсе. Имеем ли мы право на претензии?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть, что за сертификат и какими правами он Вас наделяет.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.