На каком основании суд может отказать во вселении. Если я прописана в двухкомнатной квартире. Где мне принадлежит комната.

• г. Москва

На каком основании суд может отказать во вселении. Если я прописана в двухкомнатной квартире. Где мне принадлежит комната.

Ответы на вопрос (4):

Это у суда надо спрашивать, или у юриста, который Ваше дело изучит

не может отказать.

На том основании, что Вы неграмотно сформулировали исковые требования. Вы иск подали уже?

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Елена.

Вот вопрос Вы задали...

Во-первых, суд Вам отказать не должен, хотя, конечно, может.

А вот какие основания при этом будут изобретены судьей - не так важно, поскольку, на каком бы основании Вам не было бы отказано, все равно выход будет только один - обжаловать решение.