Выписка из приватизированной квартиры - влияние на права собственности и коммунальные платежи

• г. Гент

Можно ли выписаться из приватизированной квартиры не теряя права собственности? (Я там фактически не живу, но имею долю. Это чтобы моя мама не платила за коммунальные услуги на мою долю.) Как выписка может повлиять на мои права?

Ответы на вопрос (1):

если имеете долю, то не потеряете ее в связи с выпиской из кватиры