Возможно ли юридическому лицу заключать договор аренды нежилых помещений с физическим лицом и какие налоги будут оплачиваться?

• г. Аральск

Подкажите пожалуйста, может ли юридическое лицо (арендатор) заключать договор аренды нежилого помещения с физ. лицом? Кто и какие налоги будет оплачивать? Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Договор субаренды заключается только с согласия Арендодателя. Налоги будет платить юр.лицо с дохода от аренды.