Выиграла суды с кинувшими меня консультантами и теперь ищу помощь на этом сайте

• г. Москва

Вот я сижу на этом сайте и консультируюсь! Потому что я заплатила денег такие как вы КОНСУЛЬТАНТАМ, которые меня кинули! Выиграла суды с ними. Осталось денег забрать! А если вы здесь ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ КОНСУЛЬТИРУЕТЕ! ПРОХОДИТЕ МИМО!

Ответы на вопрос (1):

учтем вашу позицию.