Снесли мой магазин в 2005 году. Построили на этом месте школу. Что я могу требовать взамен?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос я рекомендую очно обратиться к юристам, поскольку необходимо тщательно изучать документы, которые у Вас были на земельный участок, на магазин, документы, на основании которых происходил снос.