Можно ли расприватизировать квартиру в аварийном доме при низкой выкупной цене и необходимости расселения?

• г. Кукмор

Можно ли расприватизировать квартиру? Дом аварийный, выкупная цена очень низкая-11 тыс. за кв.м,цена нового жилья-29 тыс. за кв.м,квартира приватизирована в 2009 г., проживаем вдвоем с сыном, должны расселить до конца 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

Можно расприватизировать

Здравствуйте! Можно, для этого обратитесь в администрацию района.