Доверенности (не снимая с учёта), могули я, каким-либо образом быть освобождённым от транспортного налога?

• г. Псков

Продал машину по ген. доверенности (не снимая с учёта), могули я, каким-либо образом быть освобождённым от транспортного налога? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Вадим, Вас освободят от уплаты ТН, если Вы сможете доказать продажу своего авто.