Возможно ли выписать брата из тюрьмы по доверенности и будут ли возникать проблемы в будущем?

• г. Ульяновск

Имеется следующий вопрос. Мы сейчас покупаем квартиру (по ипотеке). Там жили пожилые люди, они умерли, в наследство вступил их дочь, которая в квартире не прописана. В квартире прописаны еще ее два брата, один из них на данный момент отбывает срок в тюрьме. Хозяйка сказала, что выпишет его без проблем (по доверенности), якобы он согласен. Вот у меня и возник вопрос, действительно ли такое возможно и не будет ли у нас потом проблем, например когда он отбудет свой срок. Со вторым братом проблем не возникает. Заранее вам спасибо

С уважением Дмитрий!

Ответы на вопрос (2):

по приговору выписывают.

а тот который сидит отказался от своей доли наследства? выясните этот вопрос, а то могут возникнуть потом проблемы